Ресторан Южане на проспекте Академика Сахарова

Оценка редакции
Ресторан Южане на проспекте Академика Сахарова
Выбор редакции

На проспекте Академика Сахарова, дом 10 открылся мясной ресторан с южным темпераметном «Южане». Во главе проекта стоит ресторатор и мясник из Краснодара Тахир Холикбердиев, кухней руководит шеф-повар Роман Шубин, известный многим из вас по ресторану "Воронеж" и "Мясной клуб". Тахир Холикбердиев – настоящий пионер мясной гастрономии в России, человек, которому удалось невозможное: убедить жителей Краснодарского края, что шашлык – не самое удачное применение хорошему куску мяса. С блеском реализовав в кубанской столице проект «Скотина», и собрав под крылом своего кооператива 60 производителей мяса из южных регионов в России, Тахир решил познакомить со своей философией жителей Москвы. В Москву он привез все самые лучше свои рецепты и продукты юга России.

Ресторан Южане на проспекте Академика Сахарова порадует ценителей мясной кухни разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 1500, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на проспекте Академика Сахарова в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, пр-т Академика Сахарова, 10, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 926-16-40, ресторан работает: пн-вс 12:00-0:00. Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Южане»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события

Ресторан Южане на проспекте Академика Сахарова - адрес на карте