Ресторан Русское подворье на Симферопольском бульваре

Ресторан Русское подворье на Симферопольском бульваре

«Красиво и по-русски» — именно такое описание можно дать ресторану, расположенному в самом зеленом округе Москвы.

Легкий интерьер и винтажные буфеты наполняют пять банкетных залов домашним комфортом и теплом, а обширное меню царских блюд от шеф-повара Антона Луценко располагает к основательному застолью, будь то свадьба или корпоратив. В меню — русские разносолы и уже полюбившиеся блюда европейской кухни: опятки соленые, баклажаны квашеные, нежнейший форшмак из сельди, домашние пельмени с лососем в сливочно-икорном соусе, фирменный салат «Подворье» и котлетки из щуки.

Ресторан Русское подворье на Симферопольском бульваре порадует ценителей европейской, домашней, авторской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 1000 до 2000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится на Симферопольском бульваре в ЮЗАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Симферопольский б-р, 16, корп. 1, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 319-52-50, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Русское подворье»

Антон 5 ноября 2018, 11:13

Отличное место для ужинов с семьей. Атмосфера приятная, комфортно как дома. Еда вкусная, подачи интересные, цены приемлимые. Понравилось наличие телевизоров в залах

Антон 5 ноября 2018, 11:12

Отличное место для ужинов с семьей. Атмосфера приятная, комфортно как дома. Еда вкусная, подачи интересные, цены приемлимые. Понравилось наличие телевизоров в залах

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Русское подворье на Симферопольском бульваре - адрес на карте

Фотографии к «Русское подворье»