Ресторан Кафе шашлычная

Ресторан Кафе шашлычная

На большой тарелке нарисован артишок (cynara scolymus). На закусочной чеснок и белокочанная капуста. На суповой редис, кольраби, физалис и чечевица. Под каждым рисунком название на латыни - получается, пока обедаешь в «Артишоке», проходишь краткий курс ботаники. Однако какой бы овощ ни приглянулся на картинке, в главной роли все равно артишок. Он здесь повсюду: на солонках и перечницах, на белоснежных барельефах, в виде кованых подхватов для штор. Не потому что очень вкусный – травянистый вкус свежего артишока, если честно, на любителя, - а потому что внешне симпатичный и даже для искушенных ресторанных завсегдатаев экзотический. Пока в меню немного блюд с непривычными зелеными или фиолетовыми бутонами. Первое – поджаренный тост с нежным творогом, артишоком и свежей зеленью – подают в качестве комплимента от шефа. На закуску можно взять маринованную семгу с маринованным же артишоком, а на горячее свиную рульку все с тем же героем меню или овощи, запеченные на донышках артишоков с сыром. Но лучше всего брать просто артишоки к просто водке. В a la carte такой позиции нет, но за 280 р. официанты с готовностью приносят 3 штучки. Мужчинам нравится. Дамы в это заведение потянутся летом, когда сезон свежих артишоков будет в разгаре. Пока же в ходу маринованные.

Ресторан Кафе шашлычная порадует ценителей европейской, русской и кавказской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — до 1000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится в ЦАО, удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Рязанский пер., 2, можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 632 2525, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «Кафе шашлычная»

Светлана Р. 20 февраля 2018, 11:30

Была недавно с друзьями и очень понравилось заведение! Место где просто можно прийти и вкусно поесть! Цены тоже очень порадовали,рекомендую.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
события

Ресторан Кафе шашлычная - адрес на карте