River Palace

Оценка редакции
River Palace
Официальный сайт: http://www.riverpalace.ru
Телефоны: +7 (495) 222 0532
Кухня: европейская, азиатская, русская
Развлечения: дискотека, живая музыка, шоу-программы, DJ`s
Музыка: Dj, хип-хоп и RnB, джаз/блюз, евродэнс, живая, концертная программа, лаунж, ретро, фоновая
Предложения: Wi-Fi, аудиогид, бронирование, вид из окна, детские праздники, диваны, заказ экскурсий, карта вин, летняя веранда, банкеты
Кредитные карты: Все платежные системы
Идеально для: корпоративов, иностранцев
Средний счет: от 2000 до 3000
Парковка: бесплатная

Главное достоинство на виду — речка за окном настраивает на правильный «морской» лад.

В самом центре Москвы, в двух минутах от Арбата и Кутузовского проспекта, пришвартовался ресторан River Palace, расположенный на берегу Москвы-реки, напротив площади Европы. Ни с чем не сравнимая панорама на вечернюю Москву открывается с двухпалубного теплохода длиною 77 м.

Ресторан River Palace находится на ультрасовременном судне, построенном в 2008 г., и рассчитан для прогулок по Москве-реке. Главная палуба площадью 800 кв. м состоит из входной группы, территории бара и основного зала, в котором комфортно помещаются 200 гостей за круглыми столами. Пол основного зала отделан бежевым мрамором, потолок увешан 12 позолоченными люстрами, а пространство палубы — витражами из гнутого итальянского стекла.

Шеф-повар ресторана Ян Лежар, работавший в лучших ресторанах Европы, в том числе в ресторане Alain Ducasse — обладатель трех звезд на мишленовской карте, предложит гостям свыше 160 видов средиземноморской, океанской и речной рыбы, а также более 50 наименований морепродуктов. В летнее время ресторан-теплоход River Palace совершает ежевечерние речные прогулки.

Цитаты из меню:

  • карпаччо из лосося — 420 руб.
  • гаспаччо — 240 руб.
  • пенне «Четыре сыра» — 420 руб.
  • стерлядь с соусом Chervile — 460 руб.
  • жульен из лесных грибов — 180 руб.

River Palace порадует ценителей европейской, азиатской и русской кухонь разнообразным меню и уютной атмосферой, располагающей к дружескому общению. Вас ожидает авторское меню от шеф-повара, изысканные блюда не разочаруют даже требовательных гурманов. Если вы ищете место, где можно отлично отдохнуть в приятной компании или устроить романтическое свидание, здесь вы найдете все для комфортного отдыха.

Средний чек заведения — от 2000 до 3000, доступные цены позволят приятно провести вечер без чрезмерных затрат. На странице представлены фото интерьера ресторанных залов, оцените уютную оригинальную обстановку.

Ресторан находится , удобное расположение позволит без проблем добраться на личном автомобиле или общественном транспорте. Полный адрес заведения: г. Москва, Бережковская наб., 1 (причал «Киевский вокзал»), можно заранее проследить маршрут на карте, чтобы сэкономить время.

Чтобы заказать столик, позвоните по номеру телефона +7 (495) 222 0532, ресторан работает: . Место пользуется спросом у москвичей, поэтому бронировать столик лучше заранее, особенно в выходные и праздничные дни.

Отзывы о «River Palace»

Ещё 9 отзывов
Лариса Рындинa 1 декабря 2014, 03:33

Отмечали в ноябре первый в своей совместной жизни праздник. Посоветовали теплоход Ривер Палас. Сразу почитали отзывы и решили съездить…посмотреть. Приехав сюда, нас встретил приветливый менеджер, все нам рассказал и показал. Нам все понравилось и через два дна мы заключили договор. Дальше все нюансы мы обсуждали с менеджером Анной, очень приятная девушка. При составлении меню учли все наши пожелания. Настал день свадьбы, очень переживали. Но напрасно, все было просто супер. Весь банкет все было под контролем Ани, персонал приветливый, очень внимательный, наши гости были в восторге.
Еще раз хочу поблагодарить весь персонал теплохода: менеджеров Анну и Сергея, декоратора, официантов и всех остальных. Всем советуем это место. Наши друзья будут в декабре отмечать здесь свадьбу. Так что до встречи, "River Palace"!)))

Иван Журов 10 ноября 2014, 02:47

Заказали банкет на теплоходе Ривер Пэлас. По деньгам вышло не так дорого, как ожидали! Самое главное, стол смотрелся красиво и богато, насыщенно. Раньше в другом ресторане отмечали праздники, но там как-то всё скудненько .не по- праздничному выглядело. Здесь же можно даже без украшений, зал сам по себе очень красивый!
Ну и конечно еда - с этим тоже все было отлично.
В общем, здорово. Рекомендую!

Анна Балыцок 21 октября 2014, 02:10

Проехались по всем достопримечательностям Москвы, это очень и очень интересно! Не пожалейте денег - оно того стоит!

Андрей Кузнецов 19 сентября 2014, 02:21

Брали калифорнию с лососем, чукка салат, филадельфию и салат из татаки-тунца с грейпфрутом. Очень достойно, а ведь мы часто берем суши и нас особо не удивишь) у вас получилось сдлеть нам приятно!)

Костик Мурашов 13 августа 2014, 04:05

Офигенная экскурсия по Москве! Я там с семьей был, теперь думаю, что хорошее место для свиданий)

Арсений 24 июля 2014, 03:07

Чудное местечко для оригинальной презентации! Кстати для современных маркетинговых компаний, это удобное место!

Сергей Степахин 17 июля 2014, 02:38

Праздновали юбилей жены на корабле. Присутствовало около 30 гостей. Наш банкет был в самом большом зале. Все понравилось. Обслуживание на высшем уровне. Вкусная еда и закуски. Музыкальное сопровождение. Юбилей жены прошел на ура. Спасибо

Alexey Nav 20 июня 2014, 10:48

Спасибо за прекрасный вечер на Ривер Палас . Делал предложение своей девушке, лучше места для такого события не найти. Благодарю за помощь в организации менеджера Сергея. Все было на высшем уровне. Вечер прошел прекрасно, я услышал заветное "ДА" СПАСИБО ВАМ!!!!

Кристина Русская 3 июня 2014, 03:33

Сначала побывали тут на речной прогулке, полюбовались видами и просто вкуснейше покушали! А сейчас, когда встал вопрос о том, где устраивать свадебный банкет, решили что лучше места просто не найти! Так что мы готовимся к самому важному торжеству, которое пройдет на этом замечательном теплоходе :)

Леня Голубков 26 мая 2014, 02:30

Ресторан сам по себе шикарный, с претензией на люксовый. Блюда хороши, винная карта хоть и небольшая, но достойная - есть из чего выбрать. Плюсуем к этому еще и его "водность" - так вообще больше и для счастья ничего не надо!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про лучшие
концерты

River Palace - адрес на карте

Фотографии к «River Palace»

Статьи по теме