Шпилька Ясенево

Шпилька Ясенево
Метро:  Ясенево
Официальный сайт: http://www.stripshpilka.ru
Телефоны: +7 (495) 423 0022
Округ: ЮЗАО
Район: Ясенево

Стильный и уютный интерьер, эротические шоу-программы, шокирующее крейзи-меню, строгая конфиденциальность, высочайший профессионализм.

Отзывы о «Шпилька Ясенево»

Александр 16 ноября 2019, 10:21

Хорошее место, Отличные девочки. Музыка и свет погружает в атмосферу фантазий. Обслуживание на уровне. Диваны мягкие.
То что нужно для отдыха.

Михаил Варзин 27 октября 2013, 11:37

После неоднократного посещения данного заведения о нем сложилось очень даже неплохое мнение, поэтому свой день рождения решил продолжить именно в этом заведении, но столкнулся с немотивированным хамством от сотрудников охраны, мало того, нас туда не пустили несмотря на то что все были трезвы и вели себя адекватно... В общем было замечено, что если кто хочет отдохнуть в этом заведении, надо хорошенько выпить перед посещением и вести себя как пьяное быдло - тогда вход обеспечен!!!

P G 16 июля 2013, 11:39

Просторный, хороший стрипклуб.
Много симпатичных девчонок, иногда ходим с друзьями, все нравится.

P G 16 мая 2013, 12:42

Сидел вечером в Тануки в том же здании, кушал, выпивал, грех было не зайти - не посмотреть. Со стороны улицы большая вывеска, вход со двора. Внушительное крыльцо, не пропустишь. На входе гардеробщик, охранник, все как везде. Дальше длиннющая лестница наверх. Сам клуб на втором этаже.
Первое что удивило - размер сцены, она реально огромная и организована крайне правильно, на шесте крутилась девочка на твердую 4.
Сам клуб очень большой и просторный, я такие люблю (низкие потолки и узкие коридоры на меня давят, об этом читайте ниже). Всего девочек было немного: 6 или 7, но учитываем майские праздники. Состав меня приятно удивил, я даж не ожидал. Посидел поболтал с одной занимательной девочкой, угостил кофе, на приват не раскрутился )))
Кстати еще прикол - одна из девчонок раньше сидела на мамбе ))) я с к ней долго подкатывал в виртуальном мире, но так и не срослось )))
В общем клуб норм, единственное что в жопе мира, хотя с другой стороны - у них и конкурентов нет, а район спальный, с кучей домов и новостроек + тоже Бутово и т.д. под боком.
И если бы я жил где-то в том районе, я б еще несколько раз подумал, ехать в центр, толкаться в пробках, заходить в клуб и узнавать что свободных диванов нет, или зависнуть в Шпильке...

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про лучшие
концерты

Шпилька Ясенево - адрес на карте