Gaudi feat. Danny Ladwa

Оценка редакции

Всемирно известный дуэт с новой программой.

Gaudi постоянно путешествует по миру как сольный исполнитель, продюсер и уважаемый музыкальный исследователь. Награды, золотые диски, премии и номинации, хиты в различных хит-парадах — все это результат 12 изданных сольных альбомов, более 250 музыкальных треков и 90 ремиксов, которые были изданы на более чем 120 компиляциях. Несмотря на серьезный опыт и достижения, этот лондонский музыкант не собирается останавливаться на достигнутом и постоянно занимается поиском новых решений в сфере электронной бас-музыки.

Музыка Gaudi настолько разная, что не укладывается в рамки какого-то определенного стиля. Он смешивает dub, worldbeat и electronica, находит компромисс между африканскими песнями и итальянскими мелодиями. Добавьте ко всему этому панк, нью-вейв и регги — и вы получите приблизительную картину его тридцатилетнего творчества. Не случайно в своем интервью Gaudi сказал: «Моя музыка подобна цветку, который распускается весной».

Инновационный подход Gaudi к живым выступлениям, а также его универсальность в качестве музыкального продюсера всегда находила заинтересованного слушателя на протяжении его яркой и плодотворной карьеры.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Gaudi feat. Danny Ladwa»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / электронная музыка