Мария и Карлос Риварола

Оценка редакции

Шоу аргентинского танго при участии мировых звезд танго Карлоса и Марии Риварола.

Карлос и Мария Риварола были в первоначальном составе шоу «Танго Аргентино», которое пользовалось необычайным успехом, начиная с их дебюта в 1983 в Париже, затем, когда они поехали в турне по Южной Франции, Италии и Канаде, и заканчивая выступлениями на Бродвее с восторженными рецензиями в 1985 году. С 1984 года Карлос и Мария Риварола гастролировали в Японии с оркестрами Мариано Мореса, Леопольдо Федерико, секстета Танго и Хосе Коланхело. В 1986-м, будучи в Японии, Карлос Риварола поставил зрелищное танго-шоу с чисто японским составом. В 1999-м Карлоса пригласили в театр Массимо де Палермо в качестве хореографа и исполнителя в оперу Пьяццоллы «Мария из Буэнос-Айреса» под руководством режиссеров Милвы и Элеоноры Кассано.

Также в концерте принимают участие:

  • Танго-оркестр Pasional, который много лет является постоянным исполнителем танго-музыки на лучших площадках России и Европы, участвует в музыкальных, театральных и танцевальных проектах.
  • Лауреат международных конкурсов Д. Коваленко исполнит танго-музыку на уникальном инструменте — бандонеоне.
  • Влада Захарова и Андрей Макаров — чемпионы России по аргентинскому танго в категории «Шоу», участники и постановщики театральных танго-проектов: «В объятьях танго». «Танго Танго», «Астор Пьяццолла. Танго Нуэво», «Ананасы в шампанском» и многих других.
  • Татьяна Изотова — вокал.
  • Тим Борисов и Людмила Шумаева — танец.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Мария и Карлос Риварола»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Другие концерты / шоу