Концерт группы «Пятеро»

Оценка редакции

15 декабря в Малом зале Кремлевского дворца состоится сольный концерт группы «Пятеро» с новогодней программой «20.20». 

Каждый из нас, в независимости от возраста, верит в новогоднее волшебство и загадывает желания под бой курантов.
Каждый ждет, что будущий год будет ярче, удачнее и счастливее. И, действительно, будет, если встретить его с правильным настроем!

Так что же может быть лучше живого, качественного звука в исполнении одного из самых популярных бойз-бендов Москвы с авторской программой. Вас ждет как классика жанра, так и современные треки, под которые будет трудно усидеть на месте. Вы готовы?

Магия цифр наступающего 2020 года подарила группе «Пятеро» идею к созданию программы «20.20», которая включает в себя не только новогодние треки, но и всеми любимые старые и новые песни, которые каждый из вас слышал хоть раз в жизни, если не больше. Ну а то, что они есть у вас в плейлистах, даже не сомневаемся!

Кроме этого, всех поклонников творчества «Пятеро» ждет новая фишка — выступление группы с инструментальным бендом. Многие композиции зазвучат совсем иначе: где-то добавятся дерзкие нотки рока, где-то зазвучит солнечный фанк.

Вас ждет кроссовер, а именно смесь из академической и современной музыки, которую «Пятеро» преподносят в оригинальном и индивидуальном стиле.

Конечно же, и не обойдется без творческих сюрпризов и подарков самым преданным поклонникам!

Отзывы о «Концерт группы «Пятеро»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада