Валерий Ковтун

Оценка редакции

Юбилейный концерт народного артиста России «50 лет — Музыка на бис».

В прекрасный субботний вечер народный артист России, прославленный аккордеонист, которого по праву называют «золотым аккордеоном России» — Валерий Ковтун, соберет своих друзей на концерт «50 лет — Музыка на бис» приятных воспоминаний, улыбок и потрясающей музыки.

В 2017 году зрителей ждет 20-й сезон выступлений Валерия Ковтуна с сольными программами на прославленной сцене России!

Концерты Валерия Ковтуна всегда уникальны. Эмоциональность, искренность и блестящее исполнение являются основой творчества Валерия Андреевича. Поднять аккордеон на уровень симфонического оркестра в эстрадном жанре — новаторство, которое говорит об огромном таланте маэстро!

На счету легендарного аккордеониста 22 лазерных диска. Его мастерство покорило многих зрителей и слушателей не только в нашей стране, но и далеко за её пределами. Валерию Ковтуну аплодировала Германия, Италия, США, Австрия, Финляндия, Испания, Швейцария.

Аудитория, которую собирает легендарный аккордеонист на своих концертах, рекордная для инструменталистов в этом жанре. В этот вечер на сцене Кремлевского дворца музыкант исполнит прекрасные мелодии собственного сочинения, великолепные аранжировки известных и уже признанных хитов.

Отзывы о «Валерий Ковтун»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / эстрада