Кенни Ларкин, Джозеф Каприати, RadioSlave

Оценка редакции

Вечеринка с очень важными техно-артистами.

Кенни Ларкин — феноменальный чернокожий продюсер из Детройта; человек с бурной биографией. В своей жизни он успел побывать военным, стенд-ап комиком и, наконец, музыкантом. Первый и лучший альбом Кенни Ларкина, изданный в 1994 году на легендарном лейбле Warp Azymuth, оставил неизгладимый след в сердцах всех ценителей интеллигентного техно-саунда. «Город моторов» Ларкин уже давно поменял на солнечный Лос-Анджелес, но авантюрный дух музыкального визионера до сих пор с ним.

Джозеф Каприати (на фото) — краса и гордость Италии, желанный гость крупнейших фестивалей планеты. Наряду с Марко Карола он — главный предмет итальянского техно-экспорта. Европейские клабберы знают его как одного из главных резидентов знаменитых вечеринок Music On в Amnesia Ibiza и, пожалуй, главного артиста лейбла Адама Байера Drumcode.

Третий герой вечеринки Space Moscow — британец Мэтт Эдвардс. За свою двадцатилетнюю карьеру он выступал под множеством псевдонимов, но самый громкий и «цепляющий» его ник — Radio Slave. Именно под этим именем появились наиболее яркие его релизы — треки My Bleep, Bell Clap Dance и Grindhouse. Radio Slave был назван лучшим британским продюсером за ремиксы на хиты Busta Rhymes, Кайли Миноуг, Нэнси Синатра, UNKLE и многих других.

Вместе с ветеранами в Space Moscow выступит дуэт Poima; молодой московский техно-проект, объединяющий идеологию аналогового звучания с эстетикой ангарных рейвов. Визитная карточка Poima — «живое» выступление с использованием многочисленных синтезаторов.

Отзывы о «Кенни Ларкин, Джозеф Каприати, RadioSlave»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про другие
события

Другие концерты / техно