Dr. Loder на Академической

Dr. Loder на Академической
Официальный сайт: http://www.loder.ru
Телефоны: +7 (495) 987 3030
Красота: массаж, солярий, парикмахерские услуги
Парковка: бесплатная

Бассейн
длина 24х5 м.

Силовые виды аэробики
cтеп, интервальная тренировка

Танцевальные виды аэробики
латина, клубные танцы, русский фольклор, хип-хоп, джаз-модерн, боди-балет, strip-dance, bellydance (живота)

Боевые искусства
бокс, power strike, impact

Mind&body
body flex, йога, пилатес

Специальные программы
аквааэробика, детский фитнес, реабилитационные программы, программы для беременных

Дополнительные услуги
тренажерный зал, детская комната, массаж, салон красоты, spa-салон, магазин здорового питания, магазин спортивной одежды, турецкая баня, русская баня, баня, сауна, вертикальный солярий, горизонтальный солярий, турбо солярий

Отзывы о «Dr. Loder на Академической»

Ещё 12 отзывов
ruslan.xopohenko 12 мая 2016, 08:12

Нормальный клубас, тягаю железо здесь уже 7 месяцев, пока все пучком. За тренерский состав нечего сказать не могу, потому что занимаюсь по индивидуальном программе. Тренажеры все проф. линейки и это радует, работать с ними комфортно в плане эргономики, но потеть на них нужно точно так же как и на советских иначе результата никакого не увидите. В зал хожу по клубной карте.

Сергей Ширяев 25 апреля 2016, 01:30

Начал посещать Лодер с начала весны, пока что взял 3 месячный абонемент, но уже сейчас задумался о приобретении клубной карты. Я так прикинул, оно и по цене выгодно, да и возможность куда больше открывает, думаю летом скорее всего возьму. Пока клуб нарвится и менять не собираюсь.

Ivan Ribin 28 января 2013, 03:00

Хожу в Лодер на Академической с октября месяца прошлого года и единственное о чем сожалею, что не пошел туда раньше. По деньгам выходит самое оно, тем более качество услуг и само оборудование..в общем лучшего я еще не видел. Там конечно много программ, но я привык к стандартному: тренажерный зал и после финская сауна. В таким удобствах заниматься одно удовольствие, а после сауны я возвращаюсь домой с неплохим приливом сил, что даже необычно после тренировок на тренажерах.

anfisa 13 августа 2012, 12:15

вот уж точно, сколько людей, столько и мнений. Уже не помню, когда я попала в лодер в первый раз, но помню, что это было еще до беременности. После рождения ребенка я довольно быстро вернулась в клуб, т.к. из-за наследственности вынуждена постоянно поддерживать хорошую физическую форму. Из клуба уходить пока не собираюсь, потому что меня все устраивает. Отзывы о доктор лодер могут быть какими угодно, но те, кто хоть раз там побывал, оценят и хорошее оснащение, и приветливый персонал. Бывают и косяки у клуба, конечно, не без этого, но их как-то быстро решают. Как итог – оценка клубу 5 из 5.

Marishka 3 августа 2012, 02:42

Столько отзывов о доктор лодер негативных, и прежде всего об администрации. По своему опыту могу сказать одно - на адекватное обращение администрация отреагируют адекватно. Был у меня один нюанс в отношении тренажерного зала, один из тренеров постоянно пытался навязать персональные тренировки, причем в очень настойчивой форме. Я не ябеда, но внимание администрации на этом нюансе заострила. Уж не знаю, воспитательные беседы они там проводят, или премии лишают, но парень от меня отстал.

Stanny 28 июля 2012, 01:52

Руководство клуба в лице отдела продления выкатывает цены просто с потолка: хотели за продление абонемента 70 тыс., сейчас - 75 тыс., а в сентябре сказали, будет 90 тыс. При вопросе: а как можно поговорить с директором, или подать жалобу, отвечают, что Вам нужно иметь дело с нами, мы тут хозяева. Вспоминают все случаи, когда Вы вышли из клуба позднее 24-х, ставят себе в заслугу... что не выписали Вам штраф (в клубе Dr. Loder на Академической штрафуют на 500 руб., если Вы выходите позже 00:05)! И еще говорят, что ... Вы не так посмотрели на нашего VIP клиента - государственного чиновника! Так что, ддавайте, до свидания!

lari1983 29 июня 2012, 07:14

Мне клубную карту муж подарил. После рождения сына долго не могла прийти в форму. Спасибо тренерам доктор лодер, отзыв мой о вас прежде всего. Вахитова Аня и Бирюков Витя, я вам очень благодарна за мое новообретенное тело! Жаль, что не могу больше приезжать к вам на занятия.

Zabava 27 июня 2012, 01:33

Давно искала клуб такого уровня, и, наконец нашла. Профессиональные тренера, вышколенный персонал, всегда готовый услужить. Чистота везде, и в залах, и в душевых. Шкафчики с замками, можно оставлять вещи, не переживая за безопасность. Отзывы о доктор лодер пока хорошие, надеюсь, так и будет дальше.

Muza 22 июня 2012, 08:40

Решила написать отзывы о Dr Loder, точнее даже не о самом клубе, а о SPA-центре. Это просто песня! Раньше ходила только в бассейн, потом увидела девушку, с блаженным лицом выходящую из SPA, и решилась все же попробовать, что это и с чем это едят. После первого же посещения вышла новым человеком. Ощущения незабываемые! Косметологи знают свое дело – маски были подобраны как надо, кожа подтянулась, посмотрела на себя в зеркало – помолодела лет на 10 точно! А массаж, какой там делают массаж, все мышцы чувствуются, спина распрямляется! И все это в отличном интерьере, с приветливым персоналом, и за небольшие, прошу заметить, для заведения такого уровня, деньги! Теперь раз в неделю гарантированно устраиваю себе праздник тела и души!

Олег 19 июня 2012, 11:13

Открыл для себя русскую баню в доктор лодер. Прельстили отзывы друзей и коллег. Ходили с женой. Там есть и программа для одного человека. Для начала мы попробовали термотерапию. Ну что я могу сказать? представьте себе, что вы лежите, вокруг свечи горят, музыка такая спокойная и ненавязчивая играет, пахнет какими-то травами невероятными, вас поливает теплый дождик (в его роли выступает душ, если правильно запомнил, Виши), вас окутывает теплый пар. Вот что такое термотерапия в русской бане в лодере! Веничками прошлись по нам, не без этого. конечно. Кроме того, жене медово-солевой пиллинг делали, а я что-то постеснялся))) теперь жалею, зато мы вместе потом чайку попили. Там еще чайные церемонии устраивают. Да, я русскую баню другую помню из детства у бабушки в деревне. Здорово было, но то, что я испытал в Лодере….нет слов! Советую всем! Жаль только пивка с рыбкой не дали, не положено)))

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про лучшие
события

Dr. Loder на Академической - адрес на карте