Открытие зимнего сезона в «Музеоне»

Оценка редакции

Сказочный фестиваль с театральными постановками и маркетом.

Открытие зимнего сезона в «Музеоне» пройдет в виде сказочного фестиваля. Посетители увидят представления от уличного театра Pololo: используя традиционные цирковые приемы, актеры покажут несколько мини-спектаклей, завлекая в действие прохожих. Специально для детей с родителями соберется однодневный экспромт-оркестр с перкуссиями – выучив ритм вместе с остальными, вы попадете на Главную сцену праздника. Сумерки наступят с большим театрализованным шествием ходулистов и джамперов под живой аккомпанемент оркестра – прозвучит традиционный джаз и ретро-шлягеры 30-60х годов. Весь день будет работать специальная фотозона и ярмарка подарков, продавцы помогут выбрать и красиво упаковать сувениры для друзей. Откроется Светящийся бар – за стойкой, переливающейся разными цветами, можно будет согреться горячим чаем и безалкогольным глинтвейном.
Кроме того, посетители парка увидят выступление театра «Странствующие куклы господина Пэжо» и поучаствуют в карнавале. Дети смогут построить крепость и поучаствовать в моментальных театральных постановках. Также пройдет шоу театра «Огненные люди» и неоновое шоу.

Программа:

Уличный театр Pololo (Площадь перед Третьяковской галереей): 14:00 – 17:00 – мини-спектакли; 17:00 – 18:00 – театральное шествие по парку.

Экспромт-оркестр: мастер-классы с перкуссией (Деревянная терраса перед Крымской набережной): 14.30 – 19.00.

Ярмарка подарков (Площадь перед Третьяковской галереей): 12:00 – 21:00.

Светящийся бар (Площадь перед Третьяковской галереей): 18.00 – 20.00

Вход свободный.

Отзывы о «Открытие зимнего сезона в «Музеоне»»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие городские события / фестиваль