Каро Sky 17

Оценка редакции
Каро Sky 17

17-зальный мегаплекс нового поколения.

Кинотеатр «КАРО Sky 17» занимает более 10 000 кв.м на 4 этаже ТЦ «АВИАПАРК» и вмещает до 4000 человек. Все залы нового кинотеатра оборудованы новейшими акустическими, проекционными системами и уникальными сидениями. Здесь работают три инновационных зала LUXE: A RealD Experience с большеформатными экранами, сверхъярким и четким 2D и 3D изображением, суперсовременным звуком Auro 11 и Turbo-креслами, вибрирующими в такт действию на экране.

В мегаплексе оборудована зона «КАРО Престиж», состоящая из трех залов повышенной комфортности. Два зала относятся к категории «бизнес», и один – «КАРО Black» – предлагает гостям особую атмосферу просмотра кино на уютных диванах с подушками и пледами. В «КАРО Престиж» также можно воспользоваться услугами персонального консьерж-сервиса и приятно провести время в лаундж-баре Sinatra.

Статус кинотеатра нового поколения означает не только наличие самого современного оборудования кинопоказа, но и новейшую систему обслуживания гостей. На территории мегаплекса расположена зона «КАРО Экспресс», в которой можно через терминал забронировать билеты, а также приобрести поп-корн, колу и 3D-очки. После оплаты угощения и напитки можно без очереди получить в кинобаре.

В первые дни работы кинотеатра «КАРО» проведет специальную промоакцию. C 13 марта в залах «КАРО Sky 17» начнутся показы весенних релизов по специальным ценам от 117 рублей. Фильмы в форматах 2D и 3D гости мегаплекса смогут увидеть в суперсовременных залах LUXE: A RealD Experience и залах повышенной комфортности зоны «КАРО Престиж».

Отзывы о «Каро Sky 17»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: )

Читайте про лучшие
события в Кино

Каро Sky 17 - адрес на карте