Hiromi и The Trio Project

Оценка редакции

Хироми — блистательная звезда из страны Восходящего Солнца! Очаровательная японка, покорившая своим талантом все континенты, с единственным концертом в Москве.

Пост-поп, академическая классика, фьюжн, традиционный джаз... все смешалось в ее энергетическом коктейле! Экспрессия, динамика, драйв, свинг, отточенная фразировка... порой, зрителям кажется, что Хироми не играет на рояле, а играет — с роялем! Огромный инструмент — полностью подчиняется неистовому напору этой хрупкой, улыбчивой девушки. Свидетели ее триумфа — крупнейшие джазовые фестивали от Ньюпорта до Токио. Доказательства ее популярности — в отчетах звукозаписывающих компаний.

В Москву Хироми приедет в составе The Trio Project, в котором с ней выступят настоящие «легенды». Это знаменитейший американский бас-гитарист, номинант премии «Грэмми», изобретатель уникальной шестиструнной контрабас-гитары Энтони Джексон (Anthony Jackson). На его счету тысячи музыкальных записей и работа с корифеями джаза: Чиком Кориа, Алом Ди Меолой, Джорджем Бенсоном, Майком Стерном, а также рок- и поп-музыкантами: Steely Dan, Чака Хан, Пет Матини, Пол Саймон и т.д. Третий участник — британский джазовый и роковый барабанщик Саймон Филлипс (Simon Phillips) (Toto, The Who, Judas Priest, David Gilmour, Jack Bruce, Chick Corea).

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Hiromi и The Trio Project»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Фотографии к концерту «Hiromi и The Trio Project»

Другие концерты / джаз и блюз