Отзывы о "Неподдающиеся"

Оценка редакции
христина 19 июня 2014, 12:03

Фильм из разряда «Девчат». Все так и дышит коммунистической эпохой, со своими идеалами и стремлениями. Много веселых моментов, лучшие советские актеры, покоряющие вновь и вновь зрителя своей незаурядной игрой, масса выражений, которые теперь ходят в народе. Фильм носит также и воспитательный характер.

леонард 18 июня 2014, 05:11

Одна из лучших и самых настоящих комедий советского времени. Игра актеров неподражаема, это действительно таланты кинематографа. Столько увлекательного в каждом эпизоде Неподдающихся – добрых шуток, настоящих эмоций. Давно не получала такого удовольствия от просмотра кино. Легкий и чистый фильм.

Chester-maz 18 июня 2014, 01:52

Очень советский, талантливый фильм. Закрывая глаза на идеологию, хочется наблюдать за главными героями, особенной милой, забавной Надей. Легкий сюжет не напрягает, поэтому фильм смотришь на одном дыхании, не замечая времени. Как и многие комедии тех времен, «Неподдающиеся» - кино, которое не может надоесть.

борислав 18 июня 2014, 09:50

Старый добрый и очень наивный фильм. После просмотра этого фильма всегда хорошее настроение. Пересматривал его несколько десятков раз. С каждым таким фильмом все сильнее убеждаюсь, что советский кинематограф самый лучший. Веселый и беззаботный фильм. Всем рекомендую.

comedy9012 17 июня 2014, 08:54

Фильм «Неподдающиеся» снят в совершенно другой эпохе, отражающий незнакомую нам жизнь, а потому сегодня мало кто сможет понять суть этой картины. Он ценен, в первую очередь, тем, что позволяет заглянуть ненадолго в прошлое за позитивными и светлыми эмоциями.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия