Рецензии и отзывыМы беременны Я помогу найти девушкам талию и отращу … Filmoman о фильме Чего ждать, когда ждешь ребенка КонкурсыVashDosug.ru разыгрывает DVD «Мачо и ботан»VashDosug.ru совместно с Sony Pictures Home Entertainment разыгрывает DVD «Мачо ... Новости«Человек-амфибия» станет англоязычным 21 мая 2012 года Российского режиссера избили в Каннах 21 мая 2012 года Открывается Каннский кинофестиваль 16 мая 2012 года Новый фильм Бориса Хлебникова откроет сочинский «Кинотавр» 10 мая 2012 года Роман Полански снимет «Дело Дрейфуса» 10 мая 2012 года |
Отступники
The Departed
Жанр: детектив, криминал, триллер
США, 2006
Продолжительность: 2 ч. 30 мин.
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Джек Николсон, Мэтт Дэймон, Леонардо ДиКаприо, Мартин Шин, Алек Болдуин, Марк Уолберг, Вера Фармига
Российская премьера: 5 октября 2006

Осыпанный «Оскарами» и «Золотыми глобусами» криминальный детектив Мартина Скорсезе с первыми звездами Голливуда в главных ролях.
Сколько уже было фильмов про полицейских, работающих под прикрытием? А сколько про «оборотней в погонах»? Зато фильм о том, как в мафию внедрен полицейский, а в полицию — мафиози, до недавнего времени был только один. Его сняли Эндрю Лау и Алан Мак, и назывался он «Двойная рокировка» (2002). Гонконгская криминальная драма стала хитом национального кинопроката, так что нет ничего удивительного в том, что вслед за ней вышло два фильма-продолжения. Как неудивительно и то, что интерес к правам на ее ремейк проявил Голливуд, уже не первый год пристально следящий за достижениями азиатских кинематографистов.
Римейком «Двойной рокировки», получившим американское название «Отступники», занялся сам Мартин Скорсезе. На главную роль полицейского Билли Костигана, внедренного в банду, он пригласил своего нынешнего любимчика Леонарда ДиКаприо. На подпевки — армию звезд первой величины. С момента запуска проекта было понятно, что гонконгской жесткости от Скорсезе лучше не ждать, но, как ни странно, оказалось, что в «Отступниках» насилия даже больше, чем в «Двойной рокировке».
Лучшие фильмы
1. Мстители
боевик, фантастика. США
Премьера: 3 мая
2. 1+1
комедия. Франция
Премьера: 26 апреля
3. Милый друг
драма. Великобритания, Италия
Премьера: 29 марта
4. Диктатор
комедия. США
Премьера: 17 мая
5. Фауст
драма. США, Россия, Франция, Германия, Япония, Италия
Премьера: 9 февраля
6. Мрачные тени
комедия, фэнтези. США
Премьера: 10 мая
8. Напролом
боевик, триллер, фантастика. США, Франция
Премьера: 17 мая
9. Между
триллер, ужасы. США
Премьера: 26 апреля
10. Охотник
драма, приключения. Австралия
Премьера: 10 мая
п


















, публикуются на правах рекламы.