Отзывы о "Волшебная страна"

Оценка редакции
Finding Neverland
Юлия Владимирова 13 ноября 2020, 12:45

Трогательный и светлый фильм. Волшебная страна - мелодрама, в которой много светлых фильмов, трагедия человека, любовь к жизни. Если у вас плохое настроение или нелучший период в жизни - посмотрите, фильм позволяет переключиться и поверить в хорошее.

тарас 21 июня 2014, 12:15

Волшебная страна - изумительно чистый, добрый и трогательный фильм о мужчине, которому удалось сохранить в душе страну под названием «Детство» и непосредственность. И неудивительно, что в итоге его душа сумела создать вечную сказку «Питер Пэн», которая принесла ему известность. Фильм принесет радость и счастливые минуты просмотра.

llomoga 21 июня 2014, 12:52

Потрясающий, атмосферный фильм. Изначально смотрела из-за Джонни Деппа. Но заворожила меня все история. Концовка, полная светлой грусти. Я даже прослезилась. Волшебная страна - история о том, как можно верить в сказку, и о том, как сказка воплощается в жизнь руками любящих, небезразличных людей.

KHristos 20 июня 2014, 09:38

Фильм «Волшебная страна» для всей семьи – легкий, добрый и яркий. После просмотра хочется оказаться в такой волшебной стране, где все возможно и просто. Несмотря на то, что фильм очень легкий и даже детский, он заставляет задуматься о жизни, сделать соответствующие выводы.

исаак 17 июня 2014, 07:21

Хороший добрый фильм – довольна тем, что наконец его посмотрела. Легкая интересная картина с отличными актерами и замечательной игрой. Сюжет простой и ненавязчивый, но при этом увлекательный. История, заложенная в Волшебной стране, настолько трогательна и душена, что невозможно было сдерживать эмоции.

аникита 17 июня 2014, 10:10

Странный мультфильм. Дети от него восторге, а я, посмотрев примерно полчаса понял. Что голова начинает закипать. Очень много происходящих на экране событий, да и само по себе волшебное пианино. Что-то новенькое. Хотя в наших сказках ведь главный герой может ездить на печи.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма