Одержимость

Оценка редакции
Wicker Park
Мировая премьера: 4 июля 2004

Загадочная история любви и безудержной страсти.

Накануне важной деловой поездки молодой банкир Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу. Девушка исчезла самым таинственным образом два года назад, но юноша понимает, что одержим страстью. Забыв обо всем, Мэтью ступает на путь обмана и подозрений, чтобы выследить Лизу. 

Отзывы о «Одержимость»

Bronislava 30 июня 2014, 04:05

Одержимость бывает не только демоническая. Можно настолько увлечься человеком, что готов на все ради информации о нем. Мэтью настолько увлечен своей бывшей возлюбленной, что случайная встреча с ней переворачивает все его планы. Несмотря на богатую коллекцию просмотренных фильмов, я не встречала ничего подобного. Может, «Фанатка» похожа именно увлеченностью человеком, но не всем сюжетом полностью, и мне это нравится. Замечательно, если выпускают действительно оригинальный фильм, который хочется смотреть и пересматривать. На удивление, «Одержимость» относится к таким картинам. Приятное впечатление было дополнено отличным музыкальным сопровождением, которое вписалось в необходимые моменты на все сто. Вначале даже возникло ощущение, что саунды создавали специально для фильма.

Ieronim 30 июня 2014, 11:32

Все герои фильма кем-то одержимы. Интрига на протяжении всего фильма. Финансист Мэтью без ума от своей девушки Лизы. Между молодыми людьми чувства, страсть, эмоции. Вернувшись однажды домой он не находит любимой, ни записки, ни сообщения на автоответчике. А накануне Мэтью позвал Лиз с собой в Нью-Йорк. Дни идут, а возлюбленные так и не встретились. Спустя два года парень встречает Лиз. Она и знакома и незнакома ему. Он пытается разобраться, кто же это, и раскрывает интригу тайно влюбленной и одержимой им подруги Лиз. Интрига и переживание за героев – такие эмоции на протяжении фильма.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Одержимость»

Актеры «Одержимость»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив