Отзывы о "Сотовый"

Оценка редакции
Cellular
Dinasij 30 июня 2014, 09:17

Хороший и качественный фильм, сюжет которого хоть и не оригинален, но держит в напряжении от начала до конца. «Сотовый» - это история о похищении, о предательстве, о надежде и о безысходности. Фильм соответствует всем критериям захватывающего триллера, поэтому он и получился таким выдающимся. И, без сомнения, красоты и страсти ему добавила Ким Бейсингер, которая стопроцентно справилась со своей ролью.

Аndoim 30 июня 2014, 07:02

Когда начал смотреть этот фильм сначала обрадовался. Довольно интересный и не замыленный сюжет. Ведь и, правда, оригинальная задумка с телефоном. Есть несколько историй из жизни, в которых телефон помог попавшим в беду людям. И сначала этот фильм было смотреть интересно. Но потом все стало на свои места, злодеи и главный злодей которым противостоит обычный парень, у которого оказалась подготовка как у спецназовца. И он в одиночку сражается против полицейских преступников и побеждает их. Странно, что к этому не приплели русскую мафию и спасение мира. После того как главная интрига раскрыта смотреть фильм неинтересно, все становится предсказуемым. Оценка фильму тройка, твердая. Фильм на один раз. Второй раз смотреть не тянет.

Majya 30 июня 2014, 02:00

Название говорит само за себя, а постоянное присутствие логотипа торговой марки «нокиа» как бы не навязчиво саморекламируется. Можно смело сказать, что фильм с примесью фантастики, как получилась так, что биологичка смогла не просто собрать ранее разобранный сотовый, но еще и позвонить по нему. Но в целом сюжет хороший и интригующий, игра актеров великолепна.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив