История Золушки

Оценка редакции
A Cinderella Story
Премьера в России: 16 сентября 2004
Мировая премьера: 10 июля 2004

Сэм – девушка из обеспеченной семьи, все свое свободное от уроков и школы время проводящая за компьютером, и таким образом пытающаяся скрыться от постоянных нападок новой жены отца и ее двух дочерей.

Главная героиня фильма «История Золушки» - ученица старшей школы, мечтающая  об успехе среди одноклассников и близком знакомстве с самым красивым и популярным мальчиком в школе. Сэм живет с мачехой и сводными сестрами, после школы подрабатывает в магазине, а свободное от работы и учебы время посвящает общению в социальных сетях, где находит немало друзей, в том числе и таких, которым можно доверить все свои самые сокровенные мысли. Уставшая, от нападок мачехи Сэм отправляется на свой первый в жизни выпускной бал, где, как и следует настоящей Золушке встречает принца, оставив ему на память вместо золотой туфельки обычный мобильный телефон.

Найдет ли принц свою суженную, сможет ли понять, что простая девчонка, одетая не самым лучшим образом  и есть та, о которой он грезит с самого окончания выпускного бала. Вполне вероятно, что и Золушке придется приложить немало усилий, чтобы объявить миру о том, кто она такая на самом деле, ведь принцы бывают иногда такие недалекие, что помощь им наверняка не помешает.

Отзывы о «История Золушки»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «История Золушки»

Актеры «История Золушки»

Смотреть всех актёров