Плохие парни 2

Оценка редакции
Bad Boys 2

Винегрет из лучших сцен боевой киноклассики. У Америки появилась новая головная боль — кубинский наркодилер Танта. На пути наркотрафика встают два копа из Майами.

Детективы отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Майк Лоури и Маркус Бэрнетт получают задание расследовать схему доставки нового наркотика в Майами. Это расследование выводит их на искусный заговор, сплетенный местным наркобароном с целью поставить под контроль всю торговлю наркотиками в городе.

По чистой случайности про эти амбициозные планы узнают и остальные игроки нелегального рынка, в результате чего вспыхивает настоящая война. Несмотря на это, Майку и Маркусу удается успешно справляться с натиском наркомафии и сажать дилеров за решетку. Но ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Майк не на шутку увлекается сестрой Маркуса, Сидни.

Отзывы о «Плохие парни 2»

teyb 10 июня 2015, 03:42

Отличное продолжение первой части с очаровательной Меган Фокс, Дуэт Смитта и Лоренса как всегда на высоте, а сюжетная линия предельно закрученная. Но конечно, главный аспект картины - это юмор, который на протяжении всего фильма демонстрирует веселая парочка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Актеры «Плохие парни 2»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик