Отзывы о "Управление гневом"

Оценка редакции
Anger Management
ипполит 20 июня 2014, 09:47

Увлекательная комедия. Несмотря на сюжет, который схож с другими фильмами, в кинокартине Управление гневом присутствует индивидуальность. В каком-то смыслефильм от американских режиссеров поучительна, но при этом в ней сохраняется легкость. Посмотрел, насладился просмотром и забыл.

Fridrikh 20 июня 2014, 02:35

Комедия, заставляющая смеяться, что и является основной задачей данного жанра. С очень интересной и забавной точки зрения показана суть психотерапии, несмотря на то, что смысл далек от реальности. Фильм для семейного просмотра, который однозначно поднимет настроение и заставит смеяться от души.

ангел 18 июня 2014, 12:20

Интересный фильм. Основная фишка в главном герое, который учит управлять всех своим гневом, но сам этого сделать не может. Интересный ход. Правда, не очень смешные шутки слегка портят впечатление от просмотра фильма. Короче смотреть можно, только если вы любитель сериалов.

kax 17 июня 2014, 11:49

Давно не видела комедии смешнее, чем эта! Типичный неудачник – это, конечно, бессмертный комедийный образ, но доктор – просто великолепен. На самом деле, с психологической точки зрения –все действия доктора работают! Яркий, непошлый юмор, бесподобные актеры. А девушка главного героя поразила! «Отлично» за талант строить отношения!

таира 17 июня 2014, 10:21

Оптимальный выбор для вечернего просмотра в кругу родных и друзей, есть доля юмора, хорошие актеры, любопытный сюжет. Можно провести параллель со своими эмоциями, даже перенять для себя приемами управления эмоций. Жаль только, что окончание немного разочаровывает, но, можно сказать, что выбор стоящий.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия