Отзывы о "Девчата"

Оценка редакции
Анастасия 11 июня 2015, 09:42

Сегодня история Тоси Кислицыной и Ильи может показаться по-детски наивной, но как же приятно пересматривать этот фильм! Просто душой отдыхаешь, с улыбкой наблюдая за строптивой поварихой и гордецом-лесорубом. Кстати, советую прочитать одноименное произведение Демьяна Бедного.

Diemon2012r 25 апреля 2014, 10:45

Пожалуй, это мой самый любимый советский фильм. Тося – это просто нечто! Ее фразочки давно перекочевали в словарные запасы многих девушек постсоветского пространства. Ее наивность, горящий взгляд и желание что-то делать просто поражают. Иногда так хочется хотя бы на минутку стать такой, как она. Искренность, чистота, реальность – ей веришь. Веришь каждому слову, каждому вздоху, каждому взгляду. К сожалению, ни одного из этих качеств не встретишь в современном кинематографе, который очерствел и покрылся плесенью из денег и бездарных актеров. Очень жаль, что сейчас такого не снимают.

Deltapal908 25 апреля 2014, 01:57

Девчата – увлекательный и веселый фильм, передающий настроение уже ушедшей эпохи. Сюжет достаточно прост, молодая девушка, немного наивная, но в то же время эксцентричная желает знать абсолютно все, что вокруг нее происходит, тем самым оказываясь в смешных и неловких ситуациях. Местный завидный жених на спор решает заполучить сердце девушки, что в итоге приводит к неожиданной и интересной развязке. Фильм не просто поднимает настроение, он заряжает позитивом и заставляет взглянуть на жизнь под другим углом.

yuliya_asaevich 23 апреля 2014, 07:46

Кинокомедия девчата, достаточно старый фильм – год выпуска 1961 год. Но, не смотря на это, я решила посмотреть его. Хочу сказать, что после просмотра появилась какая-то лёгкость, значительно улучшилось настроение и поменялось мировоззрение. Фильм действительно оказывает большое психологическое влияние, и я каждому советую его посмотреть. Главная героиня простая наивная девушка, которая ищет любовь приезжая в сибирский город. Другие девушка все разные по своей натуре, но их всех объединяет то, что они девчата. Фильм можно посмотреть в кругу друзей или подруг. Романтика, которая продолжается на протяжении всего фильма, разбавлена весёлыми моментами, поэтому фильм можно отнести к жанру комедия. Вообще интересная картина и отличная игра актёров, советую посмотреть.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия