Отзывы о "А зори здесь тихие..."

Оценка редакции
kipiarov 9 июня 2015, 11:21

Один из немногих ремейков старых советских картин, которые полностью удался. Фильм не на секунду не даёт отвлечься от происходящего на экране. Конечно, особую прелесть данной киноленте придают спецэффекты, которые здесь как раз на своём месте. Лично меня немного не устроила игра в этом фильме игра актрисы Кристины Асмус, однако другие актёры вполне справились со своими ролями. Хорошая режиссёрская работа вкупе со спецэффектами и замечательным сценарием сделали этот фильм событием в области военного кино.

Vellaria 8 июня 2015, 09:23

Очень хороший фильм, который очень достоверно показывает советское время. Но в отличие от старого фильма режиссеры сделали упор на боевик. На всякие драки, любовные истории. Фильм неплохой, но мне не понравилась игра актрис. Все слишком наигранно. Твердая четверка из пяти.

Andre 4 мая 2015, 09:16

Варя Черноус в одной из главных ролей это что-то. Немного туповатая (по сценарию) героиня решавшая в сериала Интерны многочисленные проблемы которые были связаны в основном с тем кому и когда раздвинуть ноги и в друг в таком фильме. Не зря в советском кинематографе существовало такое понятие как амплуа роли - артист сыгравший выпивоху не мог в следующем фильме сыграть советского капитана милиции. Весь фильм преследует образ Вари Черноус - абсолютно такая же манера говорить и т.д. Чем сейчас руководствуются режиссёры при выборе актёров - загадка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный