Отзывы о "Дабл трабл"

Оценка редакции
Рида 23 июня 2015, 05:21

Неплохой фильм. Первый раз видела, как Варнава играла в кино. Понравилось, что в конце фильма главный герой выбрал дочку и внука вместо любовных интрижек. Посмеялась только в одном месте. Милый и добрый сюжет. Разок можно спокойно посмотреть.

вася 23 июня 2015, 08:48

Русская комедия всегда отличалась добрым и наивным юмором. Вроде бы все правильно, но попытка внести социальную подоплеку, немного портит фильм. Плюс не очень понравилась Варнава, все таки не тот жанр и не та сцена, а так твердая четверка.

Julia 10 июня 2015, 10:36

Все хороши в комедии, помимо Варнавы. Если честно, то не могу воспринимать ее как актрису большого кино. Вот в Comedy Woman она была в своей тарелке, а здесь переиграла. Так старалась, что получился обратный эффект. Неудачная попытка выйти из прежнего образа. Екатерине – тройка, остальным актерам – 4+ за добрый юмор и положительное настроение.

Vellaria 8 июня 2015, 08:26

Дабл Трабл мне показался простенькой и легенькой комедией. Мне вообще нравятся комедии российского производства. Для меня лучшим исполнителем своей роли стал Димка. Вот ему бы я Оскар дала. Сыграл очень правдоподобно и жизненно. Остальные актеры не впечатлили. В целом неплохая комедия для семьи на один раз.

Костантин 29 мая 2015, 02:58

Посмотрел Дабл Трабл. На фоне предыдущих отечественных фильмов, могу смело выделить этот фильм как один из лучших по режиссерской работе и актерскому составу. Есть новые лица, что очень радует. Потому что уже надоело смотреть на одних и тех же актеров из фильма в фильм. Молодая мама Алена (Куликова Валерия) потрясающе естественна в своем образе провинциалки. Маленький мальчик Димка(Кузнец Даниил) с невероятной мимикой и огромными глазищами, ему и говорить не надо- все и так понятно. Где-то прочел в отзыве, что постоянно хочется дать ему ремня- так это плюс, мальчик сыграл правдоподобно, если вызвал такие эмоции. Роман- новоиспеченный отец и дед(Белых Даниил) мне всегда нравился в кино, очень многоплановый актер. И побольше бы ему главных ролей. Кстати, внешне он очень похож с внуком Димой(плюс кастинг директорам). Ну и "бабушка" Екатерина Варнава не подкачала, была и в образе, и в то же время сама собой, какую ее мы знаем по Камеди Вумен. Я не разбираюсь в мелочах кинематографии, не могу оценить работу оператора, осветителя и т.д. Но как обычный зритель, не пропускающий практически ни один фильм, могу рекомендовать Дабл Трабл к просмотру всей семьей.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия