Звериный отряд

Оценка редакции
Cuccioli: Il Paese del Vento
Премьера в России: 29 января 2015
Мировая премьера: 27 марта 2014

В одном необычном, наполненном чудесами мире жили веселые и отважные сказочные персонажи: смелые собаки, забавные котята и черепашки, пернатые проказники и даже маленькие драконы.

А местность, где они обитали, называлась страной Ветров, потому что любая энергия, которая здесь вырабатывалась, зависела от этого природного явления. Миролюбивые зверята катаются на своих автомобилях, ходят друг к другу в гости, отправляются в увлекательные путешествия на дирижаблях, и при этом каждый из персонажей мультфильма Звериный отряд занят каким-то важным делом. Но ничего бы этого не было, если не дул ветер. Даже обычный аппарат с мороженным никогда не расстался бы со своим содержимым без легкого дуновения.

А ветер в этой удивительной местности дует только благодаря огромному необычному колесу, которое находится внутри древней пещеры. Оно стояло там с давних времен и всегда помогало жителям городка получать столько энергии, сколько им требовалось. Но однажды злая колдунья пробралась в эту сказочную страну и украла это уникальное колесо. И теперь всем персонажам мультфильма Звериный отряд придется сплотиться в дружную команду и отправиться на поиски колдуньи. Но мало кто знал, какие приключения их ждут впереди.

Отзывы о «Звериный отряд»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Звериный отряд»

Другие кинофильмы / мультфильм