Развод по-французски

Оценка редакции
L'ex de ma vie
Премьера в России: 5 февраля 2015
Мировая премьера: 17 июня 2014

За все время своей супружеской жизни Ариан и Нино так и не были в романтическом путешествии. Да и свадьбы как таковой не было. И вот пара отправляется во Францию, ведь здесь проще получить развод, а еще здесь очень романтично…

Он – симпатичный итальянец, работающий учителем. Она – играет на скрипке и со своим оркестром путешествует по всему миру. У Ариан и Нино не так уж и много общего. Тем более, они так и не были в романтическом путешествии. И вот главный герой составил план поездки в Париж, но Ариан приходит не одна, а с дирижером, и заявляет, что «все кончено». Женщина хочет получить развод и Нино соглашается, но с одним условием – 8 дней, который во Франции занимает бракоразводный процесс, они проведут вместе. Кто знает, в Париже всякое может случиться…

Сочетание итальянского и французского юмора в этой легкой романтической комедии получилось особенно удачным. Зритель получает возможность наблюдать классический любовный треугольник в декорациях одного из самых живописных городов мира с его удивительными достопримечательностями. Эта комедийная лента была достаточно тепло встречена в России: понаблюдать за приключениями Нино и Ариан пришло почти 30 тысяч зрителей.

Отзывы о «Развод по-французски»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Развод по-французски»

Актеры «Развод по-французски»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия