Сильнее судьбы (сериал)

Сериал «Сильнее судьбы» показывает жизнь простых людей и жестокости судьбы. Мир героини рушится, но благодаря своим принципам и большой любви она выходит из ситуации победительницей.

Анна проживает в деревушке с названием Опушкино. Тихая жизнь девушки меняется с приездом городского парня Глеба. Отец Глеба принадлежит к местной элите, поэтому парень привык себе ни в чем не отказывать. Он добивается Анны, и у них завязываются отношения. Мать Анны Ирина лишает жизни человека, защищаясь от его нападок. Погибший оказался супругом влиятельной женщины. Ирину отправляют в тюрьму, а Анна решает ее вызволить. Глеб тут же отказывается от отношений с Анной, и героиня остается наедине с проблемами. Позже Анна познакомиться с участковым Николаем, который ей поможет.

Этот многосерийный фильм снят кинокомпанией «Русское». В съемках «Сильнее судьбы» задействованы актрисы Наталья Антонова, известная по другим сериалам, Анастасия Ричи, Елена Дробышева, а также Любовь Толкалина. Мужские роли исполнили Валерий Баринов, Алексей Янин и Дмитрий Арбенин. Режиссер  Александр Хван числится в списке актеров таких фильмов, как «Пираньи» и «Питер FM». Снимали картину в окрестностях Коломны на берегах Оки.

Отзывы о «Сильнее судьбы (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Сильнее судьбы (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама