Акулий торнадо (ТВ)

Оценка редакции
Sharknado

Когда гигантский торнадо начал поднимать в океане волны размером с самыми высокими зданиями Лос-Анджелеса, жители города перепугались не на шутку. Когда огромные волны начали затапливать город, жители испугались еще больше. Когда же по улицам Лос-Анджелеса начали плавать тысячи акул, страху городским жителям не было предела.

Но это еще не самое страшное, что может случиться с ними! Совсем скоро новый торнадо пройдет уже по затопленным лос-анджелесским улицам и поднимет в небо акул, которые чертовски изголодались, плавая по пустынным улицам города. Во время всего этого безумия отважный серфингист Финн вместе со своими друзьями решает отправиться на поиски своей жены и ребенка. Такого экстремального выезда у серферов в их карьере еще не было!

«Акулий торнадо»  не выходил в широкий прокат, зато был трижды показан по американскому каналу Syfy, причем умудряясь собирать у киноэкранов на каждом последующем показе все больше и больше зрителей. Создатели кинокартины были весьма впечатлены таким успехом и уже через год выпустили вторую часть фильма. 

Отзывы о «Акулий торнадо (ТВ)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Акулий торнадо (ТВ)»

Актеры «Акулий торнадо (ТВ)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы