Ангел в сердце (мини-сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 16 января 2013

Четырехсерийная мелодрама показывает два разных периода времени с одними и теми же действующими лицами. Это история о непредсказуемых решениях судьбы, о самопожертвовании и о любви, прошедшей через поколение.

Двое молодых людей, Петр и Ксения, давно любят друг друга и желают соединить свои жизни узами брака. Но их планам не суждено сбыться - ради спасения своей семьи от бедности и позора девушка вынуждена выйти замуж за другого человека. Проходят годы, каждый из них живет по-своему хорошо: он успешный редактор популярного журнала, она счастливая в браке мать. Казалось бы, ничто не может нарушить спокойствия, но что-то опять сводит их вместе, только на этот раз расстановка лиц будет иной. У Ксении есть взрослая дочь, и к ее ужасу, молодая девушка и Петр влюбляются друг в друга.

Съемки сериала «Ангел в сердце» преимущественно проходили в Крыму. Колоритная атмосфера приморского города, переданная на экране в двух разных временах, еще более усиливает впечатление от запутанной любовной истории. На фоне прекрасных пейзажей перед зрителем раскрывается вся глубина чувств людей, покорившихся решениям судьбы.

Отзывы о «Ангел в сердце (мини-сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Ангел в сердце (мини-сериал)»

Актеры «Ангел в сердце (мини-сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама