Молот богов

Оценка редакции
Hammer of the Gods

Исторический боевик, который снят Великобританией в 2013 году, рассказывает о противостоянии двух народов. Действия фильма разворачиваются, а Британии в 871 году.

Уже много лет длится война между саксонцами и викингами. Багсэг, являющийся королем викингов, создал армию для уничтожения саксонцев. Но противник оказался достойным, и чтобы победа осталась за королем, он просит помощи у своего сыны и хочет взять его армию. Багсэг во время боя был ранен и он посылает младшего сына на поиски старшего брата, который должен занять престол. Только первый сын в силах одержать победу и молот богов, сразившийся с врагом.

Весь съемочный процесс фильма «Молот богов» проходил на студии Vertigo, в Лондоне. Карина стала режиссерским дебютом Фэррена Блэкберна. Главные роли достались таким актерам: Джеймсу Космо, сыгравшего короля и которого зритель знает по работам «Троя» и «Храброе сердце», Чарли Бьюли, более известного по ролям в «Сумерки» и «Дневники вампира», и Клайву Стэндену из популярного сериала «Доктор Кто».

Отзывы о «Молот богов»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Молот богов»

Актеры «Молот богов»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик