Рик и Морти (сериал 2013 – ...)

Оценка редакции
Rick and Morty
Премьера в России: 8 сентября 2014
Мировая премьера: 2 декабря 2013

В 2013 году на экраны вышел мультипликационный сериал "Рик и Морти", который сразу же стал очень популярным среди любителей таких мультиков, как «Симпсоны», «Гриффины», «Южный парк» и «Футурама».

Это недетский мультик, ведь в нём присутствует много пошлого юмора и шуток «ниже пояса». При этом сериал получился настолько популярным и забавным, что ещё не успел полностью выйти первый сезон, как создатели шоу объявили о съёмках нового.

Рик довольно необычный старик. Он настолько циничен, насколько гениален. К тому же у него есть серьёзные проблемы с алкоголем. А из-за своего скверного характера он постоянно попадает в неприятности. У него есть 14-летний внук, недотёпа Морти, с которым он вместе путешествует сквозь пространства. Они бывают на других планетах, в других реальностях, чьих-то снах и просто вне времени. В каждом путешествии с ними случаются какие-то непредвиденные ситуации, которые влекут за собой ещё более непредвиденные последствия. Герои постоянно попадают в забавные, а порой просто нелепые ситуации, причём происходит это всё в других мирах, там, где существуют другие правила, устои и законы. 

Благодаря огромному успеху дебютного сезона, американскими создателями мультика было принято решение о выпуске следующего сезона, в котором героев будут ждать ещё более интересные и захватывающие приключения.

Отзывы о «Рик и Морти (сериал 2013 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Рик и Морти (сериал 2013 – ...)»

Актеры «Рик и Морти (сериал 2013 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия