История футбола (сериал 2002 – ...)

Оценка редакции
The Story of Football

Прежде всего, документальный фильм о футболе, снятый в 2002 году в Великобритании, рекомендуется к просмотру поклонникам этой игры.

Фильм понравится многим болельщикам, ведь он рассказывает об одной из самых любимых игр человечества – футболе. Здесь можно более детально узнать про самые большие турниры за всю историю игры, о ее популярных сборных и известных футбольных клубах. Фанаты смогут узнать про появление игры, про лучших игроков, которые сейчас занимают одну из главных ниш в шоу-бизнесе. На протяжении всего фильма, зрители могут наблюдать документальные отчеты за все года, в которых запечатлены все знаменитые кадры из получения самых почетных кубков и трофеев не только европейского, но и мирового футбола.

Сериал «История футбола» состоит из 13 серий, у каждой из которых определенная тематика. В разных сериях зритель узнает о мировых звездах футбола, о зарождении игры, о том, когда появился футбол в Бразилии и его значение, о футбольных традициях, совмещенных с политикой и религией. Также можно узнать когда игра возникла в Южной Америке, Африке, Европе, о известных европейских клубах и многое другое.

Отзывы о «История футбола (сериал 2002 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «История футбола (сериал 2002 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / документальный