Рождественский Купидон

Оценка редакции
Christmas Cupid
Премьера в России: 13 января 2013
Мировая премьера: 12 декабря 2010

Новогодняя фантастическая комедия Рождественский Купидон является семейным фильмом без возрастных ограничений. Фильм вышел на экраны в 2010 году, а главную роль в нём исполнила довольно популярная Голливудская актриса Кристина Милиан, на счету которой есть несколько очень известных кинокартин.

Жизнь Слоан Спенсер очень скучная и однообразная, ведь она работает преуспевающим рекламным агентом, и эта работа забирает всё её свободное время. Ей некогда заводить серьёзные отношения, да ещё и с таким характером как у неё. Парни просто боятся с ней начинать какие-либо отношения. Однажды героиню посещает призрак одной из её бывших клиенток, которая после смерти заняла ответственную должность на небесах. Она должна показать Слоан все главные этапы её жизни и таким образом наглядно продемонстрировать все ошибки, которые она совершала в отношениях с парнями. Вместе девушки отправятся в прошлое, будущее, и посетят настоящее. Слоан должна не только разобраться в себе и понять, чего она действительно хочет от жизни, но и попробовать встретить любовь всей своей жизни.

Фильм вышел на телеэкраны на одном из самых популярных американских каналов ABC, который славится своими семейными кинокомедиями.

Отзывы о «Рождественский Купидон»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Рождественский Купидон»

Актеры «Рождественский Купидон»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия