Столица греха (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 12 июля 2010
Мировая премьера: 18 апреля 2010

События в мелодраме «Столица греха» разворачиваются вокруг двух сестёр Солнцевых. Они обе обладают сильными характерами, готовы напролом идти к своей цели. После приезда в Москву их мечты о шикарной жизни растаяли, как снег весной, ведь слава, деньги и успех – это только красивая обложка для тех, кто мечтает жить в Москве. На самом деле приезжих из провинции здесь ждут трудные будни, разочарования и слёзы.

Старшая сестра Катя мечтает стать знаменитым фотографом. Этим делом девушка увлекается с самого детства. Однажды внимание на её работу обращает избалованный московский миллионер, который привык получать всё, что пожелает. Мужчина влюбляется в Катю, но она его отталкивает. Он решает любой ценой переманить девушку в столицу, и нанимает брачное агентство. Профессионалы своего дела знают, за то им платят, поэтому вскоре девушка вместе с сестрой перебирается в Москву. Младшая сестра Юля видит себя только в роли успешной модели, к чему она готовилась с раннего возраста. Удастся ли девушкам достичь своих целей в большом городе, на что они готовы ради успеха?

Сериал «Столица греха» снят в России в 2010 году талантливым режиссёром Ольгой Субботиной. Сериал состоит из тридцати двух серий. 

Отзывы о «Столица греха (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Столица греха (сериал)»

Актеры «Столица греха (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама