Золотой капкан (сериал)

Оценка редакции
Премьера в России: 14 февраля 2011
Мировая премьера: 28 октября 2010

«Золотой капкан» - многосерийный фильм российского производства. В нем зритель увидит приключения главных героев в таежных лесах и неравные схватки с противником. Показ фильма происходил на одном из ведущих российских каналов.

Бывший военный Андрей Новиков знакомится с Юрием Мартовым, когда оба промывают пески в надежде увидеть большой самородок. Мужчины замечают, что на соседних приисках происходят странные вещи и задумываются над положением дел. Вскоре они случайно узнают о рабочей схеме местной мафиозной группировки. Бандиты предпочитали убивать золотоискателей, а добытое ими золото быстро себе присваивали. Поразмыслив, работяги убегают в глухую тайгу, но на них уже объявлена охота. На стороне мафии работают и местные полицейские, поэтому Новиков с Мартовым должны действовать очень быстро.

Сериал «Золотой капкан» состоит из 12 серий с динамично развивающимся сюжетом. Евгений Дятлов, воплотивший образ одного из главных героев на экране, был прооперирован во время съемок. Его увезли в больницу с рабочей площадки из-за подозрения на воспаление аппендицита. Диагноз врачи подтвердили, и вскоре Евгений вернулся в работу практически полностью здоровым.

Отзывы о «Золотой капкан (сериал)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Золотой капкан (сериал)»

Актеры «Золотой капкан (сериал)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик