Как не стоит жить (сериал 2007 – 2011)

Оценка редакции
How Not to Live Your Life
Премьера в России: 28 ноября 2009
Мировая премьера: 12 августа 2008

Дону, главному герою комедийного сериала «Как не стоит жить» недавно исполнилось 29 лет, однако, парень совсем не думает ни о семье, ни о работе. Жизнь постоянно предоставляет ему отличные возможности, как удачно решить тот или другой вопрос, только Дон не замечает их и жалуется постоянно на свою жизнь.

В каждой серии сериала «Как не стоит жить» Дона ждут какие-то происшествия. Он может выпутаться с лёгкостью из любой ситуации, однако, почему-то всегда выбирает самые сложные пути решения сложных задач. Хотя он и называет себя неудачником, зритель увидит, что это не так. И вот ему в очередной раз повезло: умерла бабушка Дона и оставила в наследство ему свой дом. Всё было бы хорошо, но вместе с домом парень получил сиделку бабушки и неоплаченные счета. Так как работать Дону не сильно хочется, он решает сдать комнату. Но, кто бы мог подумать, сожительницей парня стала очаровательная девушка по имени Эбби, в которую он когда-то был безумно влюблён. Сможет ли Дон откорректировать свой образ жизни, и завоевать сердце красивой соседки?

Сериал «Как не стоит жить» снимался в Великобритании в период с 2007 по 2011 год. Всего на экраны вышло 4 сезона. Сценарий комедийной картины написан Дэном Кларком. 

Отзывы о «Как не стоит жить (сериал 2007 – 2011)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Как не стоит жить (сериал 2007 – 2011)»

Актеры «Как не стоит жить (сериал 2007 – 2011)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия