Принцесса на Рождество

Оценка редакции
A Princess for Christmas
Мировая премьера: 16 ноября 2011

«Принцесса на Рождество» - история девушки, взявшей в охапку своих племянников и отправившейся в дальнее путешествие по Европе в дни Рождественских каникул, в надежде побывать на самой настоящей зимней охоте в замке немецкого князя.

Юная девушка решается на смелый и даже безрассудный поступок – она принимает под свою опеку двух несовершеннолетних детей, приходящихся ей племенниками, и под самое Рождество отправляется в путь, чтобы навестить давних знакомых, чье родовое поместье располагается в глубине европейского континента. Со своими старыми знакомыми главная героиня фильма «Принцесса на Рождество» не виделась много лет и потому была крайне удивлена полученным письмом и приложенным к нему приглашением в гости. Тем не менее, девушка согласилась и ни разу об этом не пожалела, так как в числе других гостей увидела весьма привлекательного молодого человека, в которого не замедлила влюбиться.

«Принцесса на Рождество» - прекрасная семейная мелодрама, которую, судя по названию, лучше начать просматривать именно в предрождественские дни, то есть тогда, когда все, даже самые необычные события, кажутся вполне реальными, а все мечты легко осуществимыми, вне зависимости от их масштабности.

Отзывы о «Принцесса на Рождество»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Принцесса на Рождество»

Актеры «Принцесса на Рождество»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма