Убить Боба

Оценка редакции
Killer Bean Forever

События в мультипликационной картине «Убить Боба» происходят в небольшом городке Бобтауне. Местные жители в ужасе, ведь они здорово наслышались о том, кто такой Боб, и теперь даже на улицу боятся выходить, опасаясь встречи с опасным убийцей.

Боб работает только на заказ. Он сам по себе является неплохим парнем. Его отличительные качества – смелость, храбрость, бесстрашность. Ещё никто ни с общества полицейских, ни с банды преступников не смогли превзойти Боба в мастерстве. Он знает своё дело лучше всех. Ему не нужны напарники, он одиночка. Однажды Боб нападает на банду Каппучино. Разгневанный предводитель желает, во что бы то ни было, отомстить главному герою. В это время детектив Кромвел, который наблюдает за деятельностью как одного, так и другого преступника, попадает в нелепую ситуацию, выпутаться из которой ему помогает Боб. Полицейский вынужден задержать спасателя, хотя и поражён смелостью главного героя. Он третьего лица Боб узнаёт, что агентство, на которое он работал долгое время, заказывает его самого.

Мультипликационная картина «Убить Боба» снята американским режиссёром Джеффом Лью в США в 2009 году. Сюжет мультфильма делает его интересным не только для детей и подростков, но и для взрослых. 

Отзывы о «Убить Боба»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Убить Боба»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик