Счастье

Оценка редакции

29 июля пройдет концерт-кинопоказ советского немого кино с озвучкой от современных музыкантов Александра Зайцева и Xi Zhuang. 

В экспрессивной манере, с многочисленными отсылками к русским сказкам режиссер картины Медведкин рассказывает о жизни нищего крестьянина, прозванного Хмырем, до революции, во время коллективизации, и в колхозе, где после всех злоключений, герой ощущает чувство похожее на счастье. 

Во вторник, 29 июля, состоится концерт-кинопоказ советского немого кино с озвучкой от современных музыкантов Александра Зайцева и Xi Zhuang. 

Парк искусств «Музкон» и Музей Кино открывают серию летних кинопоказов на открытом воздухе. Экспериментальный проект: советское немое кино с музыкальном сопровождением современных групп.

Александр Зайцев является участником дуэта Елочные игрушки, принимал участие в проектах 2HCompany и СБПЧ.   Xi Zhuang — псевдоним москвича Федора Веткалова, который дебютировал в прошлом году с лонгплеем «Pillow Talk». Год назад, объединив усилия, Александр Зайцев и Xi Zhuang открыли собственный лейбл TastesDiffer, где играют и записывают электронную музыку.

На основе пресс-релиза

Отзывы о «Счастье»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Счастье»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма