Спасибо за любовь!

Оценка редакции

События мелодрамы «Спасибо за любовь» разворачиваются вокруг Ивана, которых находится между двумя огнями. С одной стороны девушка Лара, в которую он сильно влюблён, хотя и познакомился всего две недели назад, с другой – мать, которая упрямо не планирует признавать будущую невестку.

Лара – простая девушка, работающая на конюшне. Иван познакомился с ней и через две недели привёл знакомиться с матерью. Ольге Аркадьевне сразу же не понравилась пассия сына, она готова приложить любые усилия, чтобы разлучить своего Ванечку со старшей на несколько лет женщиной. Лара, конечно, не глупая, она понимает настроение и расположение к ней будущей свекрови, но не собирается сдаваться. Женщина обращается к профессиональному жиголо,  чтобы он влюбил в себя мать Ивана. Она надеется, что вспыхнувшая вновь страсть размягчит Ольгу Аркадьевну. Однако всё пошло не по плану, и лёгкий флирт перерос в настоящую любовь. Встреча с молодым предпринимателем в корни меняет жизнь Лариной свекрови, но пока не известно, в какую сторону.

Картина вышла на экраны в России в 2007 году. Сценарий к фильму написала Татьяна Палей. Главные роли достались Юрию Степанову, Елене Яковлевой и Екатерине Гусевой. 

Отзывы о «Спасибо за любовь!»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Спасибо за любовь!»

Актеры «Спасибо за любовь!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / мелодрама