Мед и клевер (сериал 2005 – ...)

Оценка редакции
Hachimitsu to kurôbâ
Мировая премьера: 14 апреля 2005

В японском аниме «Мёд и клевер» сочетаются элементы таких жанров, как комедия, драма, мелодрама. В центре событий кинокартины «Мёд и клевер» студенты художественного колледжа. Они вне стен учебного здания проживают каждый свою жизнь, они сталкиваются с предательством, насмешками, дружат, влюбляются и разочаровываются.

Юта, один из главных героев, учится на первом курсе и только начинает знакомиться со всеми прелестями студенческой жизни. Он твёрдо знает, чего хочет от жизни, у него есть цели и план их достижения. Живёт Юта в комнате вместе со своими однокурсниками Такуми и Синобу. Юта и Синобу влюбляются в красивую девушку, начинающую художницу Хагуми. Она приходится племянницей молодого профессора Сюдзи, который и познакомил друзей с девушкой. Сердце Такуми принадлежит Рите, потерявшей в автокатастрофе мужа. Женщина довольно красива и успешна, ей принадлежит дизайнерская студия «Харада Дизайн». В Такуми влюблена студентка художественного колледжа Аюми, но парень видит в её лице только друга.

Мультфильм в стиле аниме снят в Японии в 2005 году. Зрители имеют возможность насладиться качественной графикой, хорошей анимацией, тематическими саундами. 

Отзывы о «Мед и клевер (сериал 2005 – ...)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мед и клевер (сериал 2005 – ...)»

Актеры «Мед и клевер (сериал 2005 – ...)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма