Вампиры против оборотней (видео)

Оценка редакции
Bloodz vs. Wolvez

Картина «Вампиры против оборотней» - это фильм ужасов с элементами боевика. В сравнении с классическими фильмами этого жанра, где добро борется со злом, здесь нет представителей светлой стороны. Как вампиры, так и оборотни приносят хаос в мир, превращая в ад жизнь обычных людей.

События фильма происходят в одном из районов Нью-Йорка. Его контролируют две банды бандитов. Во власти Упырей или вампиров банки крови, финансовые учреждения. Ланканы или оборотни контролируют ситуацию в негритянском гетто. У вампиров есть свой король – Виктор, старший над оборотнями – Люциан. Они постоянно противостоят между собой. Негритянское гетто является лакомым куском и для вампиров, они многое готовы отдать, чтобы обрести власть над этим объектом. Всего одна ночь изменить ситуацию не только в городе, но и в жизни участников обеих бандитских групп. Этой ночью решится, кто будет властвовать над всем городом, а кто должен будет скрыться в неведенье.

Фильм ужасов «Вампиры против оборотней» вышел на экраны в Америке в 2005 году. Снята картина режиссёром Захарием Винстоном. Другое название этого фильма – «Упыри против лепканов». Главные роли играют Роландо Альварез, Тони Олстон и другие. 

Отзывы о «Вампиры против оборотней (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Вампиры против оборотней (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / ужасы