Китайский городовой (сериал 1998 – 2000)

Оценка редакции
Martial Law

В 1998 году на американском телеканале CBS состоялась премьера полицейского телесериала Китайский городовой, который впоследствии стал очень популярным. Сериал рассказывает историю шанхайского полицейского, который приехал работать в Штаты.

Саммо Ло – лучший полицейский и настоящая легенда Шанхая. Разыскивая известного мафиози, Ло вынужден переехать в Лос-Анджелес и устроиться там работать в местный департамент полиции. Вначале странного копа из другой страны восприняли скептически, считая, что его лишний весь не поможет ему справляться со своей работой. Даже новые напарники Ло – опытные полицейские Льюис Макгреем и Дана Дойл считают его полнейшим неудачником. Но уже при первой возможности Ло демонстрирует всем, что является не только суперкопом в отличной физической форме, но и настоящем мастером восточных единоборств. А благодаря своей образованности и непревзойдённому чувству юмора, ему довольно быстро удаётся завоевать уважение коллег и стать одним из своих. Впереди шанхайского полицейского ждут забавные приключения, перестрелки и погони за самыми опасными преступниками.

В свой премьерный сезон показа сериал сумел заработать довольно солидные рейтинги, благодаря чему боссами канала CBS было принято решение о выпуске второго сезона, который и стал для проекта последним. 

Отзывы о «Китайский городовой (сериал 1998 – 2000)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Китайский городовой (сериал 1998 – 2000)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик