Отзывы о "Осенняя соната"

Оценка редакции
Höstsonaten
Ved'ma 20 июня 2014, 11:28

Очень сильное и атмосферное кино, поглощающее и приковывающее к экрану. История сильных духом женщин и их мужчинах, которые ведут тихий и спокойный образ жизни, просто любят. Фильм, заставляющий сочувствовать и сопереживать, драма, которая находит отклик в самой глубине души и сердца.

алан 19 июня 2014, 10:29

Села посмотреть «качественное» кино – получила огромное разочарование. Все просто! Фильм абсолютно пуст и нединамичен. Развития никакого. Все слишком мрачно, печально и суицидально. Отвратные актеры – не красивые, не интересные. Фильм для ухудшения настроения и общего эмоционального тонуса.

Latera-max190 19 июня 2014, 06:47

Фильм, рассказывающий о очень тяжелых взаимоотношениях матери и дочери, наверное, всколыхнет многих родителей. Через него можно увидеть те неправильные вещи, которые делают многие родители. Фильм очень подробно и искусно передает все накопившиеся за долгие годы обиды, что очень хорошо понимаешь их.

зухра 18 июня 2014, 08:54

Фильм производит отталкивающее впечатление. Интереса фильм не вызывает. Через несколько минут становится просто скучно. Тянет в сон и, вообще, до конца фильм досмотреть не представляется возможем. Может, для ценителей это и шедевр, но мне фильм не понравился, не ценитель я.

рубен 17 июня 2014, 08:36

Это фильм красивый, как и его название. Несмотря на глубокую проблему, раскрытую в сюжете, Осенняя соната завораживает. Драма очень тяжела к восприятию в плане смысловой нагрузки, но такова жизнь – взаимоотношения родителей с детьми всегда нелегки. Чем-то картина станет поучительной для многих. Думаю, это и было целью Бергмана.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма