Лицензия на брак

Оценка редакции
License to Wed

Главной героиней комедийной мелодрамы «Лицензия на брак» является молодая девушка по имени Сэнди. Она, как и все девушки, мечтает об удачном замужестве, о красивой свадьбе и любимом муже. Но, как оказывается, выйти замуж не так то и просто.

Обязательной составляющей свадьбы Сэнди должно быть венчание в местной церкви. Девушка мечтала об этом с самого детства. Ей нетерпеливилось услышать звон колокол и пение хора в её честь. Наконец-то возлюбленный сделал ей предложение, и теперь настало время для подготовки к свадьбе. В первую очередь, влюблённая пара направляется в церковь, чтобы договорится о венчании. Но, тут их ждёт разочарование. Оказывается, чтобы повенчаться, нужно записываться в очередь, а график последующих венчаний расписан на два года вперёд. После тщательного просмотра расписания пастор Фрэнк всё же находит свободное место, но тогда свадьба должна состояться через три недели. Сэнди и Бен соглашаются. Теперь им предстоит пройти курсы и получить разрешение на брак. Это будет настоящее испытания для чувств влюблённых.

В фильме «Лицензия на брак» снялся неповторимый Робин Уильямс. Здесь ему досталась роль пастора. Комедия была снята в 2007 году в США режиссёром Кеном Куописом. 

Отзывы о «Лицензия на брак»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Лицензия на брак»

Актеры «Лицензия на брак»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия