Скуби-Ду и кибер погоня (видео)

Оценка редакции
Scooby-Doo and the Cyber Chase

Американский комедийный мультфильм вышел на экраны в 2001 году с девизом: «Игра, за которой нужно следовать». Все персонажи мультфильма собрались в гости к Эрику, который совсем недавно получил награду за компьютерный проект.

Сейчас его новой работой стала видеоигра про Скуби-Ду и все пытаются быстрее добраться к приятелю, чтобы поиграть. Эрик сразу показал друзьям новое изобретение в виде лазера, который может переметить любой предмет из настоящего мира в виртуальный. Но лазер перенес вирус, который превратился в злостного монстра. Команда пытается вытащить злодея обратно, но они находятся в лаборатории и кто-то нажал на лазерную установку, которая перенесла их в киберпространство.

 Мультфильм про приключения любимого во всем мире пса «Скуби-Ду и кибер погоня» является полнометражным анимационным фильмом. Главное преимущество серии картин о Скуби-Ду то, что они рисованные, а не созданные благодаря высоким технологиям. Эта часть вышла в честь памяти Уильяма Ханна, даже в титрах можно заметить такие слова: «In Loving Memory of William Hanna».

Отзывы о «Скуби-Ду и кибер погоня (видео)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Скуби-Ду и кибер погоня (видео)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив