Каникулы любви (сериал 1996 – 2007)

Оценка редакции
Les Vacances de l'amour

Французский комедийный телесериал вышел на экраны в 1996 году. Один из главных героев по имени Джимми совершенно случайно выиграл в лотерею, и теперь он с друзьями отправляется на отдых, на остров Мартиника.

Эллен работает на телевидении и постоянно снимается в фильмах, но она принимает приглашение отправиться в путешествие вместе со своей старой подругой. Этой подругой является Джоанна, в которую когда-то был влюблен «Кри-кри», а сама девушка уже встречается с Жозе и открыла туристическое агентство с Лали. За то время, пока компания жила своей личной жизнью все изменилось, к примеру, у Джимми есть ребенок о Бенедикт, и теперь они соединились снова.

Телевизионный сериал «Каникулы любви» является продолжением не менее известных сериалов как «Грезы любви» и «Элен и ребята». Картина снималась с большими перерывами из-за трудностей, которые переживала кинокомпания. Продюсер попытался собрать новую команду, но это помогли лишь на некоторое время. В 2010 году стало известно про возвращение многосерийной киноленты, но в этих 26 сериях будет отсутствовать Элен Ролле. В 2011 году зрители смогли увидеть старых друзей в сериале «Тайны любви».

Отзывы о «Каникулы любви (сериал 1996 – 2007)»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Каникулы любви (сериал 1996 – 2007)»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия