Воин ветра

Оценка редакции
Baramui Fighter

Нелегкая судьба выпала на долю будущего основателя киокушинкай-каратэ Чои Бай Дала. Сперва он чистил ботинки японским якудзам, чуть позже брал уроки у матерого мастера боевых искусств, который вскоре умер, после чего жил в горах и пытался укрепить свой боевой дух.

Прошло время, и Чои спустился с гор, чтобы стать южнокорейским Робин Гудом и начать защищать обездоленных бедняков от жестоких богачей. Вскоре слава о новом герои раскинулась на всю страну, и на Чои началась настоящая охота. Он вынужден был укрыться в Японии, где и продолжил оттачивать свое мастерство непобедимого бойца. Именно здесь он и основал первую школу по киокушинкай-каратэ. Но теперь у Чои Бай-Дала появилось еще больше ненавистников и соперников, желающих доказать, что они сильнее этого южнокорейского выскочки.

Сюжет «Воина ветра» знаком большинству любителям анимэ-сериалов по «Банге Хак-Ки». Финальная сцена, в которой главный герой голыми руками сражается с быками, действительно имела место в реальной жизни Чои, который за свою жизнь умудрился провести 52 такие «корриды».  

Отзывы о «Воин ветра»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Воин ветра»

Актеры «Воин ветра»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / военный