Шпионские игры

Оценка редакции
Spy Game
Премьера в России: 7 февраля 2002
Мировая премьера: 19 ноября 2001

Старый Натан Муир (Редфорд) собрался на пенсию. Он бы точно ушел на нее, если бы не одно «но».

Муир всю жизнь служил агентом ЦРУ, и теперь, когда до отставки остался всего один день, он узнает, что его лучший друг и бывший протеже Том Бишоп (Питт) попал в переделку: его обвиняют в шпионаже китайцы и намереваются казнить в 24 часа… Фильм основан на реальной истории. Может быть, поэтому он получился несколько разнородным: документальная точность сцепилась с художественным вымыслом.

Отзывы о «Шпионские игры»

Konstantin 19 июня 2014, 02:01

Эту картину я посмотрела в кино в 2001 году, когда она вышла в прокат, и нужно сказать что «Шпионские игры» - фильм потрясающий. Конечно, он не был бы таким без Бреда Пита и Роберта Редфорда, актеров, тонко знающих свое ремесло. Но и сама сюжетная линия интересна, и я не думаю, что фильм бы стал намного хуже без звездных имен. Мое мнение, картину нужно посмотреть обязательно, 10 баллов!

Serafim 19 июня 2014, 05:54

Фильм о героическом спасении америкосовского шпиона из лап страшных китайцев. Рассказывает на какие самопожертвования готовы американские агенты ради дружбы. Она у них настоящая. Смотреть можно. Хотя фильм настолько фальшивый, что иногда просто противно его смотреть. Как всегда выражение чувств в которые не веришь. Плачь без слез ну и все остальное, что может быть в американском фильме. Один раз посмотреть можно. Оценка 7.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Актеры «Шпионские игры»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик